Форум бесплатного фан сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deathprince

Дата регистрации : 2010-08-29

СообщениеТема: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Вс Авг 29, 2010 4:44 am

Нравится ли вам наш сервер? Какой ваш Любимый гм)? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy отписываем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MrRonin888

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Вс Авг 29, 2010 5:11 am

Да сервак кул
ГМы все норм особенно те кто согласился снятся в моем мувике Респект вам !!!!!
А именно Deathprince и Porkiller
Посмотреть профиль
Diss

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Вс Авг 29, 2010 6:42 am

Сервер очень офигеный сравница даже неможет с другим сервом на котором я играл(щас редко захожу)Играю пока только тута))Весёлые БГ))Но если вайп будет я невыжеву))прийдеться перебераться на другой серв(( либо пережить эту патерю)

Deathprince & Bivil
Посмотреть профиль
Forfeit

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Сб Сен 04, 2010 10:06 pm

Нет, мне не нравится Ваш сервер. Сказать почему? Потомучто ваш сервер это неведомая *нецензурная брань* *нецензурная брань* с кучей свистелок и перделок, а администрация сервера Аццкая Школота. По русски Администрация нормально писать не может, общаться адекватно у них тоже не получается. Читеры у Вас тут это нормальное дело, а Гм с включенным берсеркером и в стелсе играющий за баблодина это нормальная вещь, наверное Гм(которму лет 10) с такими скилами в ПвП с игроками, выиграв получает неебеный оргазм, а может повышает свое ЧСВ( Чувство Собственной Важности), ведь как жить на свете не зная что ты Атец в ПвП. Также банят у Вас по одному доносу, ВЕДЬ Гм ПОХУЙ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТва. Также я увдел ЕГО. Админа, который покрывает хуями своих же игроков, называет их дятлами и дичью. Хотя Всем как всегда(похуй). Или Гм которые *нецензурная брань* с игроками место того чтобы банить читеров. И конечно все захотят доказательств, ну что ж вот они.

P.S. Досвидание школьнички, Вам бы не по серверам шлятся, а *нецензурная брань* учиться. lol!
Посмотреть профиль
Forfeit

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Сб Сен 04, 2010 10:11 pm

Также пожалуйста не пишите всякую *нецензурная брань*, типо "Что сделал в жизни ты" и еще всякую *нецензурная брань*. Я в отличие от вас не ебу людям мозг и не создаю сервера на которые, потом положу свой *нецензурная брань*.
Посмотреть профиль
Forfeit

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Сб Сен 04, 2010 10:20 pm

Также Админ пишет с ошибками что *нецензурная брань*, лучше бы он словарик Даля купил.
Пример: "Ваши деньги уйдут не на пиво а на развитие сервера(железа,интернета и тд...)
Напоимнаем вам отом что цены низкие!" с Админ.
Также он пишет не "приглашаем друзей", а "приглошаем".
Посмотреть профиль
Iskra

Дата регистрации : 2010-08-24

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Пн Сен 06, 2010 5:44 am

Я их вообще не видела в глаза,но друг мой сизый ты сам то прочти что написал!Ошибка за ошибкой!опечатка за опечаткой=)Аш смешно стало! Surprised Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Пн Сен 06, 2010 5:47 am

Iskra пишет:
Я их вообще не видела в глаза,но друг мой сизый ты сам то прочти что написал!Ошибка за ошибкой!опечатка за опечаткой=)Аш смешно стало! Surprised Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

а че смешного? чел прав.... мб написал с ошибками, но как это не грустно он прав...

а вот насчет того что гм где то там был вот ето реал походу скрин откуда то с другого серва)))))))))) у нас гмов не бывает)

и насчет того что гмы банят без разбора ет тоже правда!!! самого чуть не забанили...спалил я чела фармера, ему обнулили ап и рейт, он обиделся и стал орать, что я читерил на бг, а гм говорит "ну все прощай",а у него даже скрина никакого не было!!! бан просто так, повезло что хоть люди начали кричать что я не сх и с ними все бг пробегал и сх ни разу не юзал)))
Посмотреть профиль
Iskra

Дата регистрации : 2010-08-24

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Пн Сен 06, 2010 10:40 am

Скрины с нашего сервера!
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Пн Сен 06, 2010 4:51 pm

жопа)) и в правду)) вендоры с нашего) и лавочки)))
выходит у нас и в правду неодекватные гмы....)
Посмотреть профиль
Moonlight

Дата регистрации : 2010-08-30

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   Пн Сен 06, 2010 6:04 pm

Хватит вам флудить уже)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?   

Нравится ли вам нащ сервер? Какой ваш Любимый гм)?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Новости сервера ReaLtY-WOW-
Перейти: