Форум бесплатного фан сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ослабление пристов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rick222

Дата регистрации : 2010-09-26

СообщениеТема: Ослабление пристов.   Вс Сен 26, 2010 7:14 pm

Предлагаю Ослабить пристов,у них завышенный дамаг и хил,есле прист оденеться в хонор и ап,не один класс не сможет их победить,думаю многие согласятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Madar

Дата регистрации : 2010-08-29

СообщениеТема: Re: Ослабление пристов.   Вс Сен 26, 2010 7:46 pm

Да маги и локи в принципе тоже не победимы из за рисовок за АП, причем если сражаются два одетых они друг другу наносят по 200-300... ну а насчёт пристов я согласен, у них один хилл фул хилит! их завалить можно только группой.. и нужно всё время касты збивать..! Evil or Very Mad и +
У пристов есть такой спелл - Сожжение маны(Не помню как он там точно называется) он работает как-то баганно!
Рубит хп и ману очень не слабо... так что насчёт того что пристов надо ослабить я ставлю +1
Посмотреть профиль
Rick222

СообщениеТема: Re: Ослабление пристов.   Вс Сен 26, 2010 8:20 pm

Madar пишет:
Да маги и локи в принципе тоже не победимы из за рисовок за АП, причем если сражаются два одетых они друг другу наносят по 200-300... ну а насчёт пристов я согласен, у них один хилл фул хилит! их завалить можно только группой.. и нужно всё время касты збивать..! Evil or Very Mad и +
У пристов есть такой спелл - Сожжение маны(Не помню как он там точно называется) он работает как-то баганно!
Рубит хп и ману очень не слабо... так что насчёт того что пристов надо ослабить я ставлю +1
Маги балансированые,а присты и локи нет.
Посмотреть профиль
Rick222

СообщениеТема: Re: Ослабление пристов.   Вс Сен 26, 2010 11:48 pm

ппц,сегодня были на арене,Прист фул хонор + нон сет,Я ему критом по 2 хп снимал,он бы и 1 нас полажил,Ослабите пристов!процентов на 30%-40%
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Ослабление пристов.   Пн Сен 27, 2010 6:47 am

Rick222 пишет:
Madar пишет:
Маги балансированые,а присты и локи нет.
локи крабы xDDDDDDD
я в фуле за хонор сношу локов за хонор и ап)))ыыыыы
чуваки...вы просто играть не умеете)))а присты ето тру...ослабить надо...а то заколебали уже крабы выбравшие имба шп хотя нихера играть не умеют...но рубят тебя пипец....
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ослабление пристов.   

Ослабление пристов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: