Форум бесплатного фан сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

За что бан?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Borjomi

Дата регистрации : 2010-09-19

СообщениеТема: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 12:38 am

Прошу разбанить акк OBLOM, бан не за что, сделал рывок на респу на око, написано : причина бана-АИРЖАМП...(До этого читаков вообще не банили, а теперь банят всех подряд без разбора).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 12:40 am

Borjomi пишет:
Прошу разбанить акк OBLOM, бан не за что, сделал рывок на респу на око, написано : причина бана-АИРЖАМП...(До этого читаков вообще не банили, а теперь банят всех подряд без разбора).
гмы жгут...на меня так же наезжали помню...за то что я тиму фармящую арену спалил...им тиму удалили и ап) потом эти пидки зашли и орут что я читер...>_<
Посмотреть профиль
wardor

Дата регистрации : 2010-07-30

СообщениеТема: Re: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 1:07 am

Borjomi пишет:
если ты тот о ком я думаю... Я забанил тебя т.к лично видел аирджамп... т.к я был на бг за игрового чара.... (ВНИМАНИЕ текст написан на бухую голову...)
Посмотреть профиль
Borjomi

СообщениеТема: Re: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 1:40 am

Никакого аиржампа не было, если ты имеешь ввиду что я прилетел к флагу-на мне был баф приста... или мага, точно не помню.. потом я сделал рывок на респу и меня выкинуло из игры и БАН!
Посмотреть профиль
Borjomi

СообщениеТема: Re: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 3:37 am

прошу разбанить мой аккаунт.. бан НЕ ЗА ЧТО
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 5:24 am

я так смотрю....стали банить знаете из за чего? походу из за лагов)))) серв лагнул...чел двинулся и все орут что он сх))))) а про лаги все забыли...+ как человек утверждает на нем был баф приста на левитацию(или мага) так что люди....убрать лаги, не будет просто так забаненых людей)))) ибо читера сразу видно)))) во первых на него нет скринов....во вторых на него не жалуются массово(в чате) и в третих...он пишет суда чтоб его разбанили)))
Посмотреть профиль
Borjomi

СообщениеТема: Re: За что бан?   Вс Сен 19, 2010 1:27 pm

Reanim пишет:
я так смотрю....стали банить знаете из за чего? походу из за лагов)))) серв лагнул...чел двинулся и все орут что он сх))))) а про лаги все забыли...+ как человек утверждает на нем был баф приста на левитацию(или мага) так что люди....убрать лаги, не будет просто так забаненых людей)))) ибо читера сразу видно)))) во первых на него нет скринов....во вторых на него не жалуются массово(в чате) и в третих...он пишет суда чтоб его разбанили)))

И в четвертых меня знат 1/3 сервака... Т.к. я часто бываю на бг, а тут вообще из за рывка бан...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За что бан?   

За что бан?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Вопросы к администрации-
Перейти: