Форум бесплатного фан сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Wow.Skynet.ua

Перейти вниз 
АвторСообщение
Skynetik

Дата регистрации : 2010-09-18

СообщениеТема: Wow.Skynet.ua   Сб Сен 18, 2010 8:10 pm

Добрый День рад вам представить новый сервер Wow-Skynet Есть 2 реалма х50 и х1 отзывчивая и хорошая Администрация,нету лагов и дисконов.Веселые и разнообразные эвенты. Нету доната,вайпов и.т.д.Гм всегда рады вам помочь. Онлайн пока маленький но с вами он станет больше,ждем только вас заходите и вы не пожалеете!!! Wow.Skynet.ua
А СЕЙЧАС СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ GM REALM ГДЕ ВСЕ ГМ

Особенности х1 работают Все Бг,Арены, полноценно работает аукцион,адекватные люди которые помогут прокачаться.
Работает:
Цлк(полностью),Ульдуар,Яма,Кузня,Ик,Ич,РС,Ос и.т.д
Гм всегда готов помоч и ответит на ваш поставленный вопрос так же новчикам рубашка +30% опыта. Ждем тебе у нас на сервере.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Особенности х50 работают все поля боя,а так же все инсты,разнообразные эвенты,адекватные люди,быстрый кач,призы подарки и многое много другое вообщем это не описать нужно зайти и взглянуть на все это своими глазами ждем вас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Wow.Skynet.ua   Сб Сен 18, 2010 10:34 pm

ахаха))) во дибилы, серв ваш гамно! (был только на серваке ГМ т.к давно хочу побывать на гм сервере ТОЛЬКО на русском а не на английском, а то там поболтать не с кем Very Happy )
зашел на гм сервер А ТАМ тут же ко мне какой то тип портуется, превращает меня в кого то, контролит меня, затем убивает...
но я ж не лол?) я знаю что такое .goname и .die ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
на прощанье я ему /смех и /помахать и вышел...чел наверно злой был....
ЭТО ещё хорошо что я ваш реалим нашел!!! вы б его ваще в ЖОПУ засунули чтоб точно никто не нашел
гамно сервер)))
Посмотреть профиль
Rick222

Дата регистрации : 2010-09-26

СообщениеТема: Re: Wow.Skynet.ua   Пт Окт 01, 2010 10:56 pm

пфф,5-7 макросов и ты главный ^)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Wow.Skynet.ua