Форум бесплатного фан сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MbpmTep

Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 8:04 pm

Доброго здравия всем. Листал-листал форум, искал определённый раздел для таких вот Заявок, да не нашёл. Ну раз все подают сюда, и это предложения по улучшению проекта, то пожалуй - это самое то, что я ищу!

Решил вот подать заявку, на Игрового Мастера (По желанию Э-м). Прочитал где-то на форуме, что в общем у вас существует 5 ГМов (может уже более), но в игре почему-то они редко объявляются. То ли они таки стеснительные, то ли их вообще нет в игре, чёрт знает! Но факт - это факт, и с этим не поспоришь. Активно плодятся гады-читеры, используют неприятный "ноугкд" и всё такое.

Не говорите сразу "НЕТ!", дайте хоть какой-то шанс, а то скучно как-то Smile

Ладно, перейдём непосредственно к самой заявке.

1. Имя. Дима
2. Возраст. 18
3. Стаж игры? Классик, вроде версия 1.8.
4. Стаж работы Игровым Мастером? Ну года 2, может больше, может меньше, чёрт его знает!
5. Кем бы вы хотели быть у нас на проекте? Да кем пожелаете, сударь. Ежели нужен эвентер, то будет вам эвентер с довольно таки интересными мероприятиями. Не простыми и банальным "псевдо-эвентами" типа "Прятки" "Писькометр 1х1, 2х2, 3х3, 5х5 и т.д" и "Гонки", а уникальными эвентами с определённой историей для каждого. Ну а ежели вам нужен "Суппорт", ака "Внутри игровая поддержка игроков", то я к вашим услугам Так же могу следить за логами ваших нынешних ГМов, это довольно таки нудное занятие, но что уж тут поделаешь. Да и свободное время имеется.
6. Что вы умеете? Всё, что нужно для моей работы, то и умею. Я думаю, что тут не следует обсуждать то, как я себя веду в критических ситуациях, как общаюсь с игроками и другое. Если вам это будет действительно интересно - спросите меня об этом лично.
7. Знание команд? Ну тут тоже не буду отписывать как и что, и сколько в процентах. Проведёте опрос об этом лично.
8.Время, которое Вы сможете тратить на наш проект? Онлайн частый, точно не знаю сколько в сутки, но частый

Что еще добавить? С базой и ядром не знаком, даже поверхностно, так что не задавайте свои вопросы об этом мне, ок?

ПеСе. Свои предложения вы можете отправлять в icq 14-060-349 или в эту тему. Готов пройти любое собеседований.

Thnx за внимание, удачи!

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 8:13 pm

у тебя ник в игре какой?оО
Посмотреть профиль
MbpmTep

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 8:18 pm

Reanim пишет:
Это имеет какое-то особое значение? Я тут играю всего сутки (чуть более), сомневаюсь, что это Вам что-то даст Wink
Посмотреть профиль
Reanim

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 8:32 pm

MbpmTep пишет:
Reanim пишет:
Это имеет какое-то особое значение? Я тут играю всего сутки (чуть более), сомневаюсь, что это Вам что-то даст Wink
темболее думаешь тебя возьмут если ты играешь тут не более суток?оО
ты наивен...
Посмотреть профиль
MbpmTep

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 8:37 pm

Reanim пишет:
MbpmTep пишет:
Reanim пишет:
темболее думаешь тебя возьмут если ты играешь тут не более суток?оО
ты наивен...

Во-первых, я на "Ты" кажется не переходил. "Тыкать" с вашей стороны - это очень не вежливо, как минимум.
Во-вторых, И.С некто не отменял, понимаете? (Для справки: И.С - Испытательный Срок). Да и я не пойму, зачем мне нужен вообще стаж игры на этом сервере? Я тут собирался работать, кажется, а не играть. Игровой аккаунт мне тут вообще не нужен, он был создан чисто для ознакомления с самим проектом.
Посмотреть профиль
MbpmTep

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 9:09 pm

Отлично! какой-то умник с вашего форума скопипастил мою заявку отсюда, в личных целях.

Мою заявку вы уже прочли, как я полагаю.

Вот его заявка на другом форуме (WoWJP) <Не реклама!> Беспредел!

Его ник Beekril
Посмотреть профиль
Moonlight

Дата регистрации : 2010-08-30

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 9:48 pm

MbpmTep пишет:
Доброго здравия всем. Листал-листал форум, искал определённый раздел для таких вот Заявок, да не нашёл. Ну раз все подают сюда, и это предложения по улучшению проекта, то пожалуй - это самое то, что я ищу!

Решил вот подать заявку, на Игрового Мастера (По желанию Э-м). Прочитал где-то на форуме, что в общем у вас существует 5 ГМов (может уже более), но в игре почему-то они редко объявляются. То ли они таки стеснительные, то ли их вообще нет в игре, чёрт знает! Но факт - это факт, и с этим не поспоришь. Активно плодятся гады-читеры, используют неприятный "ноугкд" и всё такое.

Не говорите сразу "НЕТ!", дайте хоть какой-то шанс, а то скучно как-то Smile

Ладно, перейдём непосредственно к самой заявке.

1. Имя. Дима
2. Возраст. 18
3. Стаж игры? Классик, вроде версия 1.8.
4. Стаж работы Игровым Мастером? Ну года 2, может больше, может меньше, чёрт его знает!
5. Кем бы вы хотели быть у нас на проекте? Да кем пожелаете, сударь. Ежели нужен эвентер, то будет вам эвентер с довольно таки интересными мероприятиями. Не простыми и банальным "псевдо-эвентами" типа "Прятки" "Писькометр 1х1, 2х2, 3х3, 5х5 и т.д" и "Гонки", а уникальными эвентами с определённой историей для каждого. Ну а ежели вам нужен "Суппорт", ака "Внутри игровая поддержка игроков", то я к вашим услугам Так же могу следить за логами ваших нынешних ГМов, это довольно таки нудное занятие, но что уж тут поделаешь. Да и свободное время имеется.
6. Что вы умеете? Всё, что нужно для моей работы, то и умею. Я думаю, что тут не следует обсуждать то, как я себя веду в критических ситуациях, как общаюсь с игроками и другое. Если вам это будет действительно интересно - спросите меня об этом лично.
7. Знание команд? Ну тут тоже не буду отписывать как и что, и сколько в процентах. Проведёте опрос об этом лично.
8.Время, которое Вы сможете тратить на наш проект? Онлайн частый, точно не знаю сколько в сутки, но частый

Что еще добавить? С базой и ядром не знаком, даже поверхностно, так что не задавайте свои вопросы об этом мне, ок?

ПеСе. Свои предложения вы можете отправлять в icq 14-060-349 или в эту тему. Готов пройти любое собеседований.

Thnx за внимание, удачи!

lol!
Это ты был автор, или ты тот человек который скопировал заявку?
Посмотреть профиль
MbpmTep

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 9:55 pm

Естественно я, ибо скопировали мою заявку отсюда
lol!
Кстати, я польщён
Посмотреть профиль
Moonlight

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 10:15 pm

MbpmTep пишет:
Естественно я, ибо скопировали мою заявку отсюда
lol!
Кстати, я польщён
Всё ровно тебе тут не кто не ответит) Напиши в асю 23017409!
Посмотреть профиль
Madar

Дата регистрации : 2010-08-29

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вс Сен 12, 2010 11:25 pm

Красиво оформил заявку и вопще вроде чувак норм... получи от меня +1=)
Посмотреть профиль
MbpmTep

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Пн Сен 13, 2010 3:12 pm

Что-то я поговорил с Moonlight, и на этом всё.
Посмотреть профиль
Moonlight

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Пн Сен 13, 2010 5:47 pm

MbpmTep пишет:
Что-то я поговорил с Moonlight, и на этом всё.
Меня самого там кинули...
Посмотреть профиль
bivil

Дата регистрации : 2010-09-14

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   Вт Сен 14, 2010 9:13 pm

Moonlight кто? и как тебя кинули? 0_о
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)   

Подача заявки на Игрового мастера (ГМ)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум realty-wow.ru :: Сервер realty-wow.ru :: Предложения по серверу-
Перейти: